Вы здесь: Главная > Архив > «Библиотечный променад»: «Мир экологических энциклопедий» выставка книг

«Библиотечный променад»: «Мир экологических энциклопедий» выставка книг

9 августа сотрудники детского отдела центральной городской библиотеки вышли на открытую площадку в сквер имени генерала Ермолова.

«Мир экологических энциклопедий» так называлась выставка книг для юных читателей, посвященная Году экологии. В библиотеке имеются прекрасно иллюстрированные энциклопедии, справочники, словари  экологической тематики: «Уникальная энциклопедия животных», «Красная книга: Заповедники России», «Тайны живой природы» и другие издания. Сотрудники детской библиотеки предлагали всем желающим записаться в библиотеку, раздавали печатную продукцию — закладки для книг, напоминали о пользе чтения:  ЧИТАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ КНИЖКИ!!! Приучайте держать их в руках, рассматривать, изучать, пересказывать, придумывать по ним свои истории, самостоятельно выбирать то, что нравится. Библиотека вам в помощь! Большой фонд, разнообразный выбор книг и журналов на любой возраст и вкус, грамотные, вежливые сотрудники ждут вас в Детском отделе Центральной городской библиотеки.