Вы здесь: Главная > Архив > «Девчонки и мальчишки растут от книжки к книжке»: выпускной в клубе «Почемучка»

«Девчонки и мальчишки растут от книжки к книжке»: выпускной в клубе «Почемучка»

В мае месяце наш клуб «Почемучка» прощался с четвероклассниками, прошедшими обучение по программе клуба «Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна». Это ребята из 4 «А» и 4 «В» классов лицея № 5; учащиеся гимназии № 3 4 «А» и 4 «Г» классов.

Четыре года пролетели незаметно, мы успели подружиться, полюбить друг друга, ребята получили новые знания, научились мыслить, высказывать свои мнения, делать презентации и самое главное полюбили книги, научились находить необходимую информацию и надеемся, что книги будут их верными друзьями всю жизнь.

В подведении итогов был проведен экзамен в клубе, который почемучками успешно пройден. Наши выпускники вспомнили полюбившиеся заседания. Все ребята получили дипломы о завершении обучения в клубе «Почемучка».
Для выпускников выступали творческие коллективы нашего города: Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя театральное объединение «Атмосфера» под руководством Левинской Ларисы Федоровны, МБУК «Ставропольский городской Дом культуры» ансамбль ложкарей под руководством Фирагиной Анастасии Александровны.
Курс клуба пройден, но мы не расстаемся с нашими самыми активными читателями и всегда рады встречи с ними в библиотеке, на наших мероприятиях, конкурсах и летних чтениях.

Мы в прессе: http://www.sevkavportal.ru/news/pub/education/item/36228-v-klube-pochemuchka-stavropolya-ustroili-vypusknoj-s-ekzamenom.html