Вы здесь: Главная > Архив > «Книжки на полянке» летняя почитай-ка в парке «Центральный»

«Книжки на полянке» летняя почитай-ка в парке «Центральный»

Лето — время отпусков и каникул. Дети со взрослыми больше времени проводят на воздухе, на природе, а так же вместе с родителями  гуляют в парке. Где можно весело провести время, а ещё познакомиться с новыми книжками из детского отдела центральной библиотеки.

С целью максимального приближения к читателю сотрудники детского отдела в парке «Центральный» продолжает свою работу уже не один  летний сезон — это летний читальный зал «Книжки на полянка». Где ребята и их родители могут познакомиться и прочитать понравившиеся произведения, но и познакомится с героями из детских книг.

Здесь же библиотекарями проводятся викторины и познавательные беседы, наполняя досуг посетителей интересным и полезным содержанием. Маленьким читателям предоставляются мелки, карандаши, фломастеры для рисования.
Любой прохожий без правил и условностей может стать посетителем Летнего читального зала.

Мы ждём Вас каждую среду в 10.00!