Вы здесь: Главная > Архив > «Книжки на полянке встречают друзей»

«Книжки на полянке встречают друзей»

Лето  — хорошая пора, особенно для детей! Именно летом можно много гулять, больше заниматься любимым делом, узнавать новое.

16   августа сотрудники библиотеки вышли на открытую площадку в сквер имени генерала Ермолова и организовали  летний читальный зал с выставкой книг «Расскажу вам сказку…».  На импровизированной лужайке были разложены книжки-малышки, книжки – игрушки, книжки- пазлы, различные журналы и просто интересные книги.  Маленькие посетители с удовольствие  приняли участие, читали стихи и  сказки. А пока малыши приятно проводили время, их родители могли ознакомиться с информационными буклетами, рекомендательными списками, которые  посоветуют им, когда начинать читать ребенку книги, как подружить ребенка с книгой, какие выбрать книги для чтения, какие должны быть детские книги,  и т.д.