Вы здесь: Главная > Архив > «Герои давно отгремевшей войны…» Музыкально-поэтическая композиция

«Герои давно отгремевшей войны…» Музыкально-поэтическая композиция

8 мая 2019 года в преддверии Дня Победы в Ставропольском социальном приюте «Росинка» состоялась вторая встреча коллектива и воспитанников приюта  с  детьми  Великой Отечественной  войны, Ветеранами Вооруженных Сил РФ. К ним  в гости пришли  полковник Сечкарь Иван Михайлович и полковник Бедарев Валерий Фёдорович.   Ветеранов поздравили   с  главным  праздником страны и подарили  им музыкальный подарок от воспитанников приюта. Ребята исполняли военные песни, читали стихи. Один из гостей  — рассказал о детях войны, которые героически сражались на фронте вместе со  взрослыми и стали Героями Советского Союза.  В заключение ветеранам подарили  цветы и сфотографировались на память. Мероприятие подготовлено  и проведено совместно с  партнёрами: ГКУСО «Ставропольский приют «Росинка»»; Детский отдел  ЦБ МБУК «СЦБС»; Совет ветеранов Авиационного училища лётчиков и штурманов им. Маршала авиации Судца  В.А.; Следственный отдел по Промышленному району  г. Ставрополя СУ СК РФ по СК.